русeng
Профессиональное звуковое оборудование
8-495-748-30-32

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)

volta@volta-audio.ru
Заказ
СКАЗКИ НА НОЧЬ. (RED LINE на Новогодней Елке в байк-центре).

Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети. Рано или поздно мы дорастаем до того дня, когда вновь начинаем читать эти милые выдуманные истории, теперь своим малышам. Это классика, мы все их любим -  благодаря им можем смириться с нашим миром... Миром, в котором часто не бывает смысла.

 

 

Для чего, по-вашему, нужны сказки?

 

 

Дети могут учиться всему уже в том возрасте, когда вы им читаете первые книги. «Овечка встретила коровку. «Му-му», — сказала коровка. «Бе-бе», — ответила овечка. Вы забиваете голову ребенка этой лавандой и хотите, чтобы он вырос разумным… Это так не работает.

 

 

Сказки как старые друзья — время от времени их нужно навещать. Они позволяют нам посмотреть на жизнь чистым взглядом ребёнка. (…птичку жалко… (С)).

 

 

Пару недель назад я вновь посетил новогоднее представление в байк-центре, созданное участниками мотоклуба «Ночные волки». Мои впечатления? Одни сказки читают, а другие в них живут. Парням (и девчонкам) удалось создать очаровательную палитру, смешав смелой кистью безжалостного художника хрупкие интонации народных былин и брутальный ужас металлических монстров, очарование героев русских сказок и стреляющие выхлопы двигателей мотоциклов. Красиво? – Да! Интересно? – Да! Весело? – Конечно! Громко? – Безусловно!!!

 

 

Основной идеей, написанной байкерами новогодней истории, был сказ о том, как исторически противостоят друг другу силы зла современного социума и идеи доброты, принятые обществом в стародавние времена. Я не театрально-концертный критик, и поиск художественных изысков не входит в круг моих профессиональных или личных интересов. Я пришел в байк-центр показать дочке красочное представление, встретиться с друзьями из «Ночных волков», а заодно послушать как уживается с громкими голосами моторов линейный массив VOLTA RED LINE…

 

Google+