русeng
Профессиональное звуковое оборудование
8-495-748-30-32

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)

volta@volta-audio.ru
Заказ
Наушники ZOMBIE

Наушники ZOMBIE (ECO by VOLTA)

У многих людей (пожалуй, у большинства), на голове от рождения растут уши. Эти предметы хоть и малопримечательны по сравнению с другими выпуклостями человеческого тела, но имеют некоторые важные свойства. Одно из них – возможность использования в конструкции с наушниками ZOMBIE.

Про анатомию уха мы поговорим в другой раз, а сейчас подробнее остановимся на наушниках ZOMBIE.

 

В двух словах – это стильный аксессуар пост-апокалиптического общества, служащий как для воспроизведения звуковых волн музыкального диапазона с мельчайшими нюансами, так и для привлечения к себе внимания лиц противоположного (или не очень) пола, без всяких нюансов.

 

Для интровертов ZOMBIE имеют более весомую ценность, нежели оригинальное украшение. Наушники ZOMBIE призваны удовлетворить взыскательные запросы электората в персональных звуковых потребностях. Это стало возможным благодаря некоторым технологическим решениям, использованным при создании наушников.

 

Прежде всего – это конструкция изделия, позволяющая рассчитывать на предсказуемо высокое качество звукопередачи. Динамический излучатель большого диаметра (11 мм) с мембраной из майлара, способен воспроизводить звуковой материал в полном музыкальном спектре со звуковым давлением, достаточным не только для погружённого в собственные мысли живого человека, но и для повышения либидо у зомби.

Металлический корпус наушников имеет не только эстетическое предназначение. Материал корпуса является одним из основных факторов, определяющих характер звучания наушников.

Применение высокопрочного сплава в конструкции позволило получить очень жёсткий корпус, что лишило ZOMBIE большого недостатка, присущего наушникам с пластиковым корпусом – искажения амплитудно-частотной характеристики, вызванного присутствием паразитных резонансных частот и гармоник. К тому же, имея высокую теплопроводность металлический корпус лучше отводит тепло, что делает использование ZOMBIE очень комфортным.

Кстати, звукозащищённость у ZOMBIE по той же причине значительно выше, чем у обычных наушников.

Несмотря на мощный динамический излучатель и металлический корпус, наушники ZOMBIE имеют малую массу – менее 15 грамм. Это стало возможным благодаря использованию современных сплавов и материалов – вместо тяжёлых ферритовых магнитов применены высокоэффективные лёгкие неодимовые магниты; материал корпуса изготовлен из алюминиево-магниевого сплава.

 

Разрабатывая наушники ZOMBIE, инженеры не упустили ни одной мелочи – регулируемый стопор разветвления кабеля, 3 комплекта сменных амбушюр, оригинальная упаковка.

 

Единственное что нужно помнить покупая эти наушники, что встреча с зомби опасна для вашей жизни!

 

 

 

Автор: Oleg Trusoff

Google+