русeng
Профессиональное звуковое оборудование
8-495-748-30-32

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)

volta@volta-audio.ru
Заказ
ФОТООТЧЁТ семинара VOLTA 31 марта

ProSound Beer&Seminar-подводим итоги!

Проведение специализированных монобрендовых семинаров всегда было делом, мягко говоря, нудным.

А уж проведение технических семинаров - тем более: многочасовой мозговой прессинг, пара перекуров, скучный лектор, чашка растворимого кофе и по домам, с ощущением выполненного долга перед компанией, которая тебя туда любезно сослала.

 

Желание нанести тяжкие увечья лектору и ни за что и никогда не покупать представленное на семинаре оборудование, как правило, пропадает лишь на третий день. 

 

В попытках сохранить здоровье докладчиков, VOLTA решила отойти от стереотипа лекционного зала и пригласила работников отрасли звукоусиления в реальное место применения предмета разговора – московский клуб Mezzo Forte.

 

 

 

Помещение клуба позволило комфортно разместить около 100 гостей и всё презентуемое оборудование.

 

 

 

Собравшимся было представлено большое количество товаров VOLTA, как новинок, так и «best seller’ов».

 

 

  

 

Но, безусловно, гвоздём программы стал линейный массив VOLTA LA. (После семинара стало известно о некоторых разрушениях здания клуба, произошедших во время звуковых тестов линейного массива). 

 

 

Не стоит думать, что задачей семинара было приукрасить действительность и преподнести VOLTA как единственное верное решение профессиональных проблем сотрудников звуковой отрасли.

Мы отлично знаем о проблемах и не боимся говорить об этом. Один из докладчиков мероприятия, Павел Заусов, бренд-менеджер Meyer Sound компании «Имлайт», весьма убедительно доказывал, что Meyer, пожалуй, играет лучше.

Но это значит лишь то, что у VOLTA есть потенциал развития. И путь этого развития вырабатывается совместно с ведущими специалистами российской отрасли профессионального звукоусиления, часть которых собралась в зале Mezzo Forte.

 

 

Горячие споры разбавились холодным пивом, герцы перерастали в килогерцы, децибелы зашкаливали…

 

 

Яркой финальной точкой семинара стало выступление группы БЕССМЕРТНЫЕ, которые на практике продемонстрировали возможности VOLTA на «живой сцене». Весь звуковой тракт концерта был построен на оборудовании с логотипом VOLTA, начиная с микрофонов, цифрового микшера D-MIX 24 и заканчивая мониторными линиями и FOH.

 

 

Завершилось мероприятие розыгрышем ценных призов, предоставленных VOLTA.

 

 

 

VOLTA благодарит Вас за участие в семинаре ProSound Beer&Seminar!

 В ходе встречи было предложено немало интересных идей и пожеланий по развитию звукового оборудования Volta.

Комментарии участников дискуссий были учтены организаторами мероприятия и, несомненно, стали полезными для всех гостей семинара.

Уверены, что такие встречи необходимы для успешного взаимного сотрудничества!

 

Также для проведения аналогичных продуктивных мероприятий в будущем,

будем рады получить от Вас отзывы о прошедшем семинаре.

 

Google+