русeng
Профессиональное звуковое оборудование
8-495-748-30-32

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)

volta@volta-audio.ru
Заказ
ESTET SYSTEM

VOLTA ESTETМы так привыкли, что общим мерилом результатов работы сотрудников отрасли профессионального звукоусиления является возможность услышать передаваемый звуковой материал максимальному количеству людей. А всегда ли это нужно? Или может иногда это совсем не нужно?

 

Существует ряд случаев, когда звуковая информация предназначается конкретным получателям и не должна быть доступной остальным присутствующим или передаваться различным обособленным группам слушателям с изменениями по одному или нескольким параметрам, например, в разное время, на разных языках, в различном объёме.

Подобные задачи могут возникать не так редко, как может показаться. Например, в музее, когда экскурсии проводятся практически одновременно в одном помещении разными экскурсоводами или на разных языках. Так же возможен случай групповых экскурсий по городу, когда ведущему физически сложно перекричать шум городского транспорта. Да и просто комментатору событий в спортивном зале, когда информация должна передаваться ограниченному кругу специалистов.

 

Для решения данных задач, весной 2017 года VOLTA представила новую беспроводную экскурсионная систему ESTET.

 

Основное назначение системы VOLTA ESTET – передача звуковой информации от ведущего группе людей в местах, где уровень громкости передачи информации или количество получателей данной информации ограничены.

Основными сферами применения данной системы должны стать культурно-экскурсионные мероприятия, исходя из чего и возникло название серии - ESTET.

 

Система VOLTA ESTET состоит из двух основных компонентов – миниатюрных приёмно-передающих устройств ESTET SPEAKER и ESTET VISITOR, предназначенных соответственно для ведущего и слушателей.  К устройству ведущего (ESTET SPEАKER) могут быть подключены головная гарнитура и внешний плеер, а к устройству слушателя – стереонаушники. В последнем устройстве в конструкцию входит встроенный микрофон для обратной связи с ведущим.

 Туристический гид         Изучение языков

Режим- обсуждение      Out-Of-Range Warning

Технические данные системы ESTET являются безусловно лучшими на сегодняшний день для подобных систем. Это подтверждается следующими фактами – количество слушателей, одновременно принимающих участие в мероприятии – неограниченно; количество работающих ведущих с персональными программами вещания – до 16; поиск свободной частоты передачи – автоматический; радиус устойчивого приёма сигнала – 50 метров; время работы аккумулятора до зарядки – 16 часов; масса передающих устройств (включая аккумулятор) –всего 50 грамм! Ещё один немаловажный факт – в отличии от систем конкурентов, VOLTA ESTET позволяет осуществлять обратную связь посетителей с ведущим!

 

В качестве необходимых функциональных аксессуаров и дополнений предлагается кейс для хранения и зарядки передающих устройств, различные типы наушников и гарнитур.

 

Технические данные:

 

Параметр

ESTET SPEAKER

ESTET VISITOR

 Время работы батареи

10 часов

16 часов

 Батарея

Lithium, 1200mAh

Lithium, 1200mAh

 Вход аудио

3.5мм LINE IN

Встроенные микрофон

 Выход аудио

3.5мм для гарнитуры с микрофоном

3.5мм для наушников

 Диапазон воспроизведения

100 – 15,000Гц

100 – 15,000Гц

 Частота передачи

2.4ГГц

2.4ГГц

 Радиус действия

До 40 метров

-

 Мощность передатчика

+10 dBm

-

 Тип модуляции

GFSK

GFSK

 Масса, г

57

52

 Габариты, мм

48x79x14

48x79x14

Google+