русeng
Профессиональное звуковое оборудование
8-495-748-30-32

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)

volta@volta-audio.ru
Заказ
Цифровой мультикор VOLTA DIO24

Цифровой мультикор – это прибор для передачи аудиосигнала в цифровом виде от нескольких источников к микшерному пульту или другим потребителям. В большинстве случаев, сценическая коробка мультикора (Stage Box) является универсальным устройством как ввода, так и вывода сигналов, и оснащается соответствующими разъёмами. Передача сигнала между микшером и сценической коробкой осуществляется по витой паре.

Под логотипом VOLTA продается несколько моделей цифровых микшеров, но до сегодняшнего дня пользователю предлагалось использовать их лишь с привычными аналоговыми мультикорами, что имеет ряд неудобств и ограничений. И вот, наконец-то, долгожданный Stage Box для работы с сетью DANTE появился в каталоге VOLTA.

Итак, сценическая коробка входов-выходов цифрового мультикора VOLTA DIO24 доступна для приобретения и эксплуатации. Новый Stage Box обладает 24 аналоговыми входами с микрофонными предусилителями с фантомным питанием и 12 выходными каналами. Внутри прибора расположены АЦП/ЦАП с динамикой – 91dBu/114dB с глубиной квантования 32 бит (процессор 32 бит с плавающей запятой).

Изначально, VOLTA DIO24 предполагался для совместного использования с новым цифровым 48-канальным микшером VOLTA ZION, выход в свет которого сильно задержался. Для сопряжения DIO24 с выпускаемым ныне D2-MIX 24 потребуется установить в микшер опциональную карту DANTE MODULE и произвести первичные настройки через ПК (в новом микшере все управление сценической коробкой будет осуществляться напрямую).

Google+