русeng
Профессиональное звуковое оборудование
8-495-748-30-32

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)

volta@volta-audio.ru
Заказ
«Я только спросить»… Какие драйверы требуется установить на РС для использования микшерного пульта ЕСО GREEN MIX 22 в качестве внешней звуковой карты?

Каждый день мы получаем от вас много вопросов о нюансах использования нашего оборудования. Конечно, значительная часть из этих вопросов может отпасть после прочтения руководства пользователя к тому или иному прибору, но у всех нас не всегда достаточно времени, чтобы читать длинные тексты. Некоторые вопросы появляются в ваших письмах с завидной регулярностью, поэтому, чтобы вам было проще найти ответы, мы открываем новую рубрику – «Я только спросить», в которой мы ответим на самые часто задаваемые вопросы.

Итак.
ВОПРОС: Какие драйверы требуется установить на РС для использования микшерного пульта ЕСО GREEN MIX 22 в качестве внешней звуковой карты?

ОТВЕТ: Микшерные пульты ECO GREEN MIX являются универсальными компактными приборами, которыми можно пользоваться как в работе со звуковыми комплектами, так и в студийной работе.

Вы можете работать с GREEN MIX в любом приложении или DAW, в том числе в CUBASE, Cakewalk, Audacity, Free Audio Recorder  и других. Для этого вам необходимо будет лишь назначить в выборе звуковых устройств (DEVICE SETUP) ваш микшер или универсальный драйвер для него (например, Asio4all) или любой другой драйвер. Специального драйвера не требуется.


Кстати, эти рекомендации распространяются и на некоторые другие устройства класса Plug&Play – микшерные пульты VOLTA ARTIST 824+ и ARIST 2124+, а также студийный микрофон со встроенным аудиоинтерфейсом VOLTA CYBER MIC.

 

Мы с готовностью ответим на все ваши вопросы, которые можно отправить на любые наши интернет-ресурсы.

Google+