русeng
Профессиональное звуковое оборудование
8-495-748-30-32

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)

volta@volta-audio.ru
Заказ
Volta LA-series

LA-series Volta LA-series

2014 год ознаменовался выходом VoltaPRO в высокопрофессиональный сегмент акустических систем конфигурации Линейный массив.

 

Линейный массив Volta PRO LA создан в плотном взаимодействии с профессионалами отрасли звукоусиления и рассчитан на самого взыскательного пользователя. В создании массива были использованы накопленные отраслью знания, прежде всего, с целью избежать ошибок, характерных для доброй половины изделий данной конфигурации.

 

Создание и испытательные тесты LA заняли более двух лет, что не удивительно: только в конструкцию восьмидюймовых среднечастотных динамиков изменения вносились 10 раз. А это лишь один из компонентов системы, причём – не самый проблемный.

 

Среднеразмерный линейный массив Volta PRO серии LA представляет собой единую согласованную систему, состоящую из двух основных видов кабинетов – двухполосного высоко/среднечастотного 2х8” + 3” и низкочастотного 2x12”. Дополнительно предлагается напольный сабвуфер 2х18”, хотя, в большинстве случаев, в его использовании нет крайней необходимости.

 

Говоря о комплектации необходимо обратить внимание на то, что все элементы массива LA поставляются в транспортировочных жёстких кейсах. Как оба вида кабинетов, так и рамы размещаются в кейсах по 2 штуки.

Стоимость кейсов необременительна и не превышает стоимости перекраски кабинетов, повреждённых в процессе транспортировки.

 

Volta рекомендует использовать акустические системы серии LA в комплекте с усилителями SW-серии.

 

 

Google+