русeng
Профессиональное звуковое оборудование
8-495-748-30-32

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)

volta@volta-audio.ru
Заказ
Новое оборудование

Новые управляющие процессоры VOLTA профессионального класса

В модельном ряду VOLTA долгожданное пополнение - новые управляющие процессоры профессионального класса.

С августа 2016 года станут доступны 3 новые модели - DSP 240 PRO, DSP 260 PRO и DSP 480 PRO, пришедшие на смену старым моделям DSP 2x4, DSP 2x6 и DSP 4x8 соответственно.

 

Новые процессоры по всем параметрам превосходят предыдущие – более мощный чип (32-бит с плавающей запятой, 96 кГц), удобное пользовательское программное обеспечение, а также ряд дополнительных возможностей коммутации и дистанционного управления.

Прежде всего, за счёт использования более производительного процессора появилась возможность открыть новые параметры корректировки сигнала. Теперь стали доступны: шумоподавитель с регулировкой от -120 до + 10 дБ (данная функция добавлена по просьбам российских пользователей), 8-полосные параметрические эквалайзеры на входных и выходных каналах (ранее было 6 полос), более гибкая маршрутизация.

 

Для инсталляторов полезно будет узнать, что новые управляющие процессоры теперь могут управляться и по сети (в дополнение к USB).

Внешне процессоры также изменились – на смену двухстрочному дисплею пришёл четырёхстрочный. На лицевой панели появились дополнительные органы управления, позволяющие корректировать несколько параметров одновременно.

 

Программное обеспечение было полностью переработано. При работе с ПК пользователю доступны все параметры в одном окне. Пользовательские интерфейсы интуитивно понятны и эргономичны. Наглядность совершаемых действий позволяет сократить вероятность ошибок пользователя.

Сегодня модельный ряд процессоров VOLTA выглядит следующим образом:

  • DSP 240 PRO – 2 входа, 4 выхода;
  • DSP 260 PRO – 2 входа, 6 выходов;
  • DSP 480 PRO – 4 входа, 8 выходов;
  • DSP 4800 PRO – 4 входа, 8 выходов, (аналогичен DSP 480 PRO, но с функцией управления по WiFi).

Стоимость новых профессиональных моделей управляющих процессоров VOLTA по сравнению с предыдущими версиями практически не изменится. 

Google+