русeng
Профессиональное звуковое оборудование
8-495-748-30-32

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)

volta@volta-audio.ru
Заказ
Bel Canto - 2016

2016 год принёс большие изменения в модельном ряду компактных акустических систем VOLTA.

 

Как уже сообщалось ранее, была полностью обновлена серия NANO. Серия Bel Canto, популярная у российских пользователей, также не осталась без внимания инженеров VOLTA.

 

Bel Canto 2016 получила 2 принципиально новых компонента – широкополосный элемент C 1 и многофункциональный сабвуфер С 1 SUB.

 

Новые широкополосные системы С 1 имеют форму звуковой колонны и представляют собой двухполосную систему с установленными 5 итальянскими динамиками. Корпуса Bel Canto С 1 изготовлены из лёгкого алюминиевого сплава и весят всего 5 кг при 200-ваттной мощности (RMS).

 

В конструкции применены 4 трёхдюймовых широкополосных динамика с неодимовыми магнитами и один высокочастотный драйвер. Идя на встречу пожеланиям российских инсталляторам, новая колонна Bel Canto имеет возможность установки в любой плоскости (кронштейн поставляется в комплекте), а также устанавливается на стойку-треногу.

 

Благодаря особой конструкции кабинетов и прилагаемых аксессуаров, колонна С1 может стыковаться с аналогичными колоннами для получения вертикальных массивов неограниченной высоты. Никаких дополнительных компонентов для этого не потребуется.

 

Новый сабвуфер серии Bel Canto – C1 SUB, оснащается 12-дюймовым динамиком мощностью 400 Вт (RMS). В  сабвуфере появился встроенный трёхканальный цифровой усилитель с управляющим DSP и Bluetooth приёмником.

 

Мощность класса D усилителя – 400+400+900 Вт в восьмиомном режиме. Встроенный управляющий процессор с конфигурацией 2х3,  содержит высокопроизводительный ЧИП и управляется как с лицевой панели, так и при помощи внешнего РС через USB-порт.

 

Программное обеспечение позволяет контролировать все основные параметры – чувствительность, полосы пропускания (кроссовер), параметрические эквалайзеры на входных и выходных каналах, компрессор…

 

Компактный сабвуфер VOLTA Bel Canto C 1 SUB может использоваться как в комплекте с акустическими системами VOLTA Bel Canto C 1, так и с любыми другими акустическими системам.

Google+